signé, titré, daté et numéroté '2/5' à l'encre sur une étiquette (montage, verso). Ce tirage est le numéro deux d'une édition de cinq exemplaires. signed, titled, dated and numbered '2/5' in ink on a label (mount, verso). This work is number two from an edition of five