作为 2024-06-26 23:45:04
Victor VASARELY
Lot 1025
Hexa VP, 1982
Lave émaillée polychrome de Clausonne
Lot 1025
Hexa VP, 1982
€ 80.000 - 150.000
城市: Monaco
拍卖: 10.07.2024 18:00 拍卖时间
拍卖编号: M1114
拍卖名称: Monaco Sculptures
明天 | Bukowskis Stockholm
Victor Vasarely
9 天 | Bonhams Los Angeles
9 天 | Bonhams Los Angeles
Victor VASARELY