作为 2024-06-02 09:19:12
Maurice Denis
Lot 89
La Chasse de Diane, 1938
Oil on board laid down on panel
42.5 x 54.5 cm
Lot 89
La Chasse de Diane, 1938
42,5 x 54,5 cm
€ 30.000 - 50.000
拍卖: -5 天
拍卖: 19.06.2024 14:30 拍卖时间
拍卖编号: PF2409
拍卖名称: Tableaux et Dessins 1400–1900 incluant les œuvres d’une importante collection privée symboliste
Sotheby's Paris?
Signed and dated lower right MAU, Signé et daté en bas à droite MAU
1 其他作品 Maurice Denis
3 天 | Hampel Fine Art Auctions
Maurice Denis
493
BAIGNEUSES DANS LE BASSIN DU LINKIN, 1898
Öl auf Karton, auf parkettierte Holztafel aufgezogen.
€ 50.000 - 60.000
Maurice Denis
Symbolismus