作为 2024-06-21 22:51:39
Hsiao Chin
Lot 153
Senza titolo, 1974
tecnica mista su carta
30 x 54.5 cm
Lot 153
Senza titolo, 1974
tecnica mista su carta
30,0 x 54,5 cm
€ 1.800 - 2.200
Cambiaste
城市: Milan
拍卖: 03.07.2024
拍卖编号: 955
拍卖名称: Modern and Contemporary Art
2 其他作品 Hsiao Chin
今天 | Cambiaste
Hsiao Chin
154
Senza titolo
, 1973
tecnica mista su carta
€ 1.500 - 2.000
今天 | Cambiaste
Hsiao Chin
155
GI-164
, 1954
olio su tela
€ 6.000 - 8.000
Hsiao Chin
Contempary art