作为 2024-06-04 02:15:14
Wifredo Lam
Lot 22
Sans titre, 1977
Pastell und Kohle auf Papier
63.5 x 43.5 cm
Lot 22
Sans titre, 1977
Pastell und Kohle auf Papier
63,5 x 43,5 cm
CHF 12.000 - 16.000
€ 12.000 - 16.000
拍卖: -7 天
Artcurial Beurret Bailly Widmer
拍卖: 19.06.2024
拍卖名称: Modern & Contemporary Art
unten rechts signiert und datiert W. Lam 1977
3 其他作品 Wifredo Lam
7 天 | Cambiaste
Wifredo Lam
81
Senza titolo
, 1970
€ 6.000 - 8.000
7 天 | Cambiaste
Wifredo Lam
82
Oiseau
pastelli su carta Fabriano applicata su cartoncino
€ 17.000 - 22.000
9 天 | Sotheby's Paris
Wifredo Lam
32
Sans Titre
, 1961
pastel and ink on paper
€ 15.000 - 20.000
Wifredo Lam
America's Leading Gallery Artists