作为 2024-06-04 02:15:14
Alberto Magnelli
Lot 23
Altitude magnétique N° 1, 1946
Öl auf Leinwand
130 x 98 cm
Lot 23
Öl auf Leinwand
130,0 x 98,0 cm
CHF 70.000 - 90.000
€ 72.000 - 92.000
拍卖: -7 天
Artcurial Beurret Bailly Widmer
拍卖: 19.06.2024
拍卖名称: Modern & Contemporary Art
unten rechts signiert und datiert Magnelli 46
2 其他作品 Alberto Magnelli
7 天 | Cambiaste
Alberto Magnelli
35
Senza titolo
, 1937
gouache su cartone pressato
€ 15.000 - 20.000
7 天 | Cambiaste
Alberto Magnelli
132
Senza titolo
, 1941
tecnica mista su carta
€ 2.000 - 3.000
Alberto Magnelli
Kubismus
Neokonstruktivismus / Konkrete Kunst / Art Co