作为 2024-06-04 02:15:29

Jef Verheyen

Lot 51
Villa Joyosa, 1961
Öl auf Leinwand

146 x 88 cm

Lot 51
Villa Joyosa, 1961
Öl auf Leinwand
146,0 x 88,0 cm

估计: CHF 40.000 - 60.000
€ 41.000 - 61.000
拍卖: -7 天

Artcurial Beurret Bailly Widmer

拍卖: 19.06.2024
拍卖名称: Modern & Contemporary Art
rückseitig signiert, bezeichnet und datiert Jef Verheyen Villa Joyosa Juli 1961

Jef Verheyen 在策划搜索中出现的艺术家