作为 2024-06-04 02:15:29
Jef Verheyen
Lot 51
Villa Joyosa, 1961
Öl auf Leinwand
146 x 88 cm
Lot 51
Villa Joyosa, 1961
Öl auf Leinwand
146,0 x 88,0 cm
CHF 40.000 - 60.000
€ 41.000 - 61.000
拍卖: -7 天
Artcurial Beurret Bailly Widmer
拍卖: 19.06.2024
拍卖名称: Modern & Contemporary Art
rückseitig signiert, bezeichnet und datiert Jef Verheyen Villa Joyosa Juli 1961
Jef Verheyen
Zero