作为 2024-06-04 02:15:45
Konstantin A. Korovin
Lot 84
Paysage de neige, Russie
Öl auf Karton
33 x 41 cm
Lot 84
Paysage de neige, Russie
Öl auf Karton
33,0 x 41,0 cm
CHF 7.000 - 9.000
€ 7.200 - 9.200
拍卖: -5 天
Artcurial Beurret Bailly Widmer
拍卖: 19.06.2024
拍卖名称: Modern & Contemporary Art
unten links signiert und bezeichnet C. Korovin. Russie.
1 其他作品 Konstantin A. Korovin
2 天 | Sotheby's London
Konstantin Alexeevich Korovin
165
View of Paris
€ 176.000 - 235.000
Konstantin A. Korovin
Impressionism
19th Century Art