作为 2024-06-04 02:16:04
Fritz Winter
Lot 120
Fallendes Grün, 1953
Öl auf Papier auf Leinwand
70 x 50 cm
Lot 120
Fallendes Grün, 1953
Öl auf Papier auf Leinwand
70,0 x 50,0 cm
CHF 10.000 - 15.000
€ 10.000 - 15.000
拍卖: -4 天
Artcurial Beurret Bailly Widmer
拍卖: 19.06.2024
拍卖名称: Modern & Contemporary Art
unten rechts signiert und datiert fWinter 53
4 其他作品 Fritz Winter
今天 | Grisebach GmbH
Fritz Winter
2185
, 1959
Oil and India ink on paper
€ 1.500 - 2.000
4 天 | Hampel Fine Art Auctions
Fritz Winter
522
OHNE TITEL, 1951
Mischtechnik mit Öl, Kreide, Kohle, farbigen Wachsmalstiften auf Papier.
€ 8.000 - 12.000
22 天 | Ketterer Kunst GmbH & Co KG
Fritz Winter
123001329
, 1931
Oil
€ 5.000 - 7.000
Fritz Winter
124000629
Schwarz - Blau - Rot
, 1970
€ 20.000 - 30.000
Fritz Winter
Abstrakter Expressionismus
ZEN 49