作为 2024-06-04 02:16:04

Fritz Winter

Lot 120
Fallendes Grün, 1953
Öl auf Papier auf Leinwand

70 x 50 cm

Lot 120
Fallendes Grün, 1953
Öl auf Papier auf Leinwand
70,0 x 50,0 cm

估计: CHF 10.000 - 15.000
€ 10.000 - 15.000
拍卖: -4 天

Artcurial Beurret Bailly Widmer

拍卖: 19.06.2024
拍卖名称: Modern & Contemporary Art
unten rechts signiert und datiert fWinter 53

4 其他作品 Fritz Winter

Fritz Winter 在策划搜索中出现的艺术家