作为 2024-06-04 02:16:37
Achille Perilli
Lot 186
Ship with, 1967
Öl auf Leinwand
45 x 55 cm
Lot 186
Ship with, 1967
Öl auf Leinwand
45,0 x 55,0 cm
CHF 6.000 - 8.000
€ 6.100 - 8.200
拍卖: -7 天
Artcurial Beurret Bailly Widmer
拍卖: 19.06.2024
拍卖名称: Modern & Contemporary Art
unterhalb der Mitte signiert und datiert perilli 67
1 其他作品 Achille Perilli
7 天 | Cambiaste
Achille Perilli (Roma , 1927 - Orvieto (TR), 2021)
41
Bis Azzurro
, 1963
tecnica mista su tela
€ 20.000 - 30.000
Achille Perilli
Continuità
252