作为 2024-06-04 02:16:38

Vladimir Velickovic

Lot 187
Blessure, 2000
Öl auf Leinwand

205 x 153 cm

Lot 187
Blessure, 2000
Öl auf Leinwand
205,0 x 153,0 cm

估计: CHF 18.000 - 22.000
€ 18.000 - 23.000
拍卖: -7 天

Artcurial Beurret Bailly Widmer

拍卖: 19.06.2024
拍卖名称: Modern & Contemporary Art
rückseitig signiert, bezeichnet und datiert Velickovic Blessure 2000

Vladimir Velickovic 在策划搜索中出现的艺术家