作为 2024-09-17 04:15:26
JEAN-MICHEL ATLAN
Lot 2
Sans titre, 1952
Pastel sur papier
38 x 27 cm
Lot 2
Sans titre, 1952
Pastel sur papier
38,0 x 27,0 cm
€ 1.800 - 2.500
城市: Paris, FR
拍卖: 24.09.2024 14:00 拍卖时间
拍卖编号: 2433
拍卖名称: ART MODERNE & CONTEMPORAIN
Signé et daté '52' en bas à droite. Pastel on paper; signed and dated ‘52’ lower right
2 其他作品 JEAN-MICHEL ATLAN
4 天 | Christie's Paris
Jean-Michel Atlan
17
Sans titre
, 1959
huile et pastel sur toile de jute
€ 30.000 - 50.000
4 天 | Christie's Paris
Jean-Michel Atlan
99
Sans titre
, 1959
huile sur toile de jute
€ 40.000 - 60.000
JEAN-MICHEL ATLAN
Belgischer Luminismus
Nouvelle École de Paris