作为 2022-11-16 10:39:05

Gerhard Richter

Lot 1119
Ohne Titel (19.2.97)
Aquarell auf festem Velin

Lot 1119
Ohne Titel (19.2.97)
Aquarell auf festem Velin

€ 80.000 - 120.000
拍卖: -55 天

拍卖: 08.12.2022
拍卖编号: 315
拍卖名称: Zeitgenössische Kunst | Evening Sale

Aquarell auf festem Velin. (19)97. Ca 11 x 15,5 cm. Signiert und datiert „19.2.97“ unten rechts.

Taxation: differenzbesteuert (VAT: Margin Scheme)

3 其他作品 Gerhard Richter 显示所有chevron_right
14 天 | Ketterer Kunst GmbH & Co KG
Gerhard Richter
122001283 Tulips , 1995
Multiple
€ 6.000 - 8.000
Gerhard Richter
122001730 Hood , 1996
Offset in colors
€ 2.000 - 3.000
28 天 | Sotheby's London
Gerhard Richter
6000 Abstraktes Bild , 1986
oil on canvas, in two parts

Gerhard Richter 在策划搜索中出现的艺术家 显示所有chevron_right