作为 2022-11-16 10:39:05
Gerhard Richter
Lot 1119
Ohne Titel (19.2.97)
Aquarell auf festem Velin
Lot 1119
Ohne Titel (19.2.97)
Aquarell auf festem Velin
€ 80.000 - 120.000
拍卖: -477 天
拍卖: 08.12.2022
拍卖编号: 315
拍卖名称: Zeitgenössische Kunst | Evening Sale
Aquarell auf festem Velin. (19)97. Ca 11 x 15,5 cm. Signiert und datiert „19.2.97“ unten rechts.
Taxation: differenzbesteuert (VAT: Margin Scheme)
Gerhard Richter
Fotorealismus
Kapitalistischer Realismus
Top Museum Artists--Post War Art