作为 2024-04-13 10:50:24
Juan Genovés
Lot 270
Oquedad, 2011
acrylic, canvas collage and mixed media on paper laid down on board
70.2 x 59.3 cm
Lot 270
Oquedad, 2011
70,2 x 59,3 cm
€ 40.000 - 60.000
拍卖: -8 天
Sotheby's
拍卖: 24.04.2024 14:00 拍卖时间
拍卖编号: PF2426
拍卖名称: Art Moderne et Contemporain Day Auction
Sotheby's?
signed and dated 11 (lower right); signed, titled and dated 2011 (on the reverse), signé et daté 11 (en bas à droite) ; signé, titré et daté 2011 (au dos)
Juan Genovés
Contempary art
Fotorealismus
Neue Figuration