作为 2024-09-17 04:15:40
JEAN DEGOTTEX
Lot 30
Bleu I, Juillet, 1961
Acrylique, encre de Chine et grattage sur papier
64 x 50 cm
Lot 30
Bleu I, Juillet, 1961
64,0 x 50,0 cm
€ 12.000 - 18.000
城市: Paris, FR
拍卖: 24.09.2024 14:00 拍卖时间
拍卖编号: 2433
拍卖名称: ART MODERNE & CONTEMPORAIN
Signé et daté '61' en bas à droite. Acrylic, India ink and scraping on paper; signed and dated '61' lower right
JEAN DEGOTTEX