作为 2024-10-15 04:15:38

AMICORUM D’AUGUSTE GREPPO

Lot 28
Important ensemble de dessins et aquarelles du XIXe siècle parmi lesquels Pascal Blanchard, Adrien Dauzats, Nicolas Victor Fonville, Jean Ignace Isidore Grandville, Antoine Le Loup, Justin Ouvrié, Petrus Perlet, Camille Roqueplan, ...
Accidents, mouillures et taches

22.5 x 29 cm

Lot 28
22,5 x 29,0 cm

€ 800 - 1.200

城市: Paris, FR
拍卖: 23.10.2024 15:00 拍卖时间
拍卖编号: 2427
拍卖名称: TABLEAUX & DESSINS ANCIENS