作为 2024-09-17 04:16:46
EMILIO GRAU-SALA
Lot 148
TROUVILLE, 1961
Gouache et aquarelle sur papier
19.5 x 26 cm
Lot 148
TROUVILLE, 1961
19,5 x 26,0 cm
€ 400 - 600
城市: Paris, FR
拍卖: 24.09.2024 14:00 拍卖时间
拍卖编号: 2433
拍卖名称: ART MODERNE & CONTEMPORAIN
Signé et daté '61' en bas à gauche. Gouache and watercolor on paper; signed and dated lower left
EMILIO GRAU-SALA
Fauvismus
Impressionism
19th Century Art