作为 2023-07-03 01:50:45

JEAN-MICHEL BASQUIAT

Lot 14
Sans titre
oilstick, coloured pencil, watercolour and ink on paper

106.3 x 75 cm

Lot 14
Sans titre
106,3 x 75,0 cm

€ 800.000 - 1.200.000
拍卖: -408 天

城市: Paris, Avenue Hoche
拍卖: 07.06.2023 13:00 拍卖时间
拍卖编号: 28669
拍卖名称: Art de l'Avant-Garde à nos jours : 1912 – 2013

您是 Bonhams Los Angeles?

成为合作伙伴并以最佳方式展示您的报价chevron_right

signé et daté 86 au revers, signed and dated 86 on the reverse

JEAN-MICHEL BASQUIAT 在策划搜索中出现的艺术家