作为 2024-04-22 01:33:51
Lot 115
ALEXIS AKRITHAKIS
collage et encre sur papier
24.5 x 34.5 cm
Lot 115
ALEXIS AKRITHAKIS
collage et encre sur papier
24,5 x 34,5 cm
€ 8.000 - 12.000
拍卖: -25 天
城市: Paris, Avenue Hoche
拍卖: 24.04.2024 11:00 拍卖时间
拍卖编号: 29762
拍卖名称: The Greek Sale
signé en grec et daté "1965" en bas à gauche, signed in Greek and dated "1965" lower left, signé en grec at daté "11-12-57" en bas à droite, signed in Greek and dated "11-12-57" lower right