作为 2024-04-28 01:36:18
VALERIO ADAMI
Lot 27
Il Miraggio, 1965
82 x 100 cm
Lot 27
Il Miraggio, 1965
82,0 x 100,0 cm
€ 18.000 - 25.000
拍卖: -15 天
拍卖: 30.04.2024 13:00 拍卖时间
拍卖编号: 29840
拍卖名称: Contemporary Art
Signé, titré et daté 24.9.65, Signed, titled and dated 24.9.65
1 其他作品 VALERIO ADAMI
8 天 | Sotheby's Milan
Valerio Adami
75
Cane
Opera accompagnata da certificato su fotografia firmato dall'artista.)
€ 15.000 - 20.000
VALERIO ADAMI
Pop Art