signé, daté et dédicacé 'O. Zadkine à Madame Cici Marland en novembre 63' (en bas au centre), signed, dated and dedicated to 'O. Zadkine à Madame Cici Marland en novembre 63' (lower centre)
3 其他作品 OSSIP ZADKINE
今天 | Desa Unicum
Ossip Zadkine
232"Euripides, The Labors of Heracles" (Euripides, Die Arbeiten des Herakles)