作为 2024-05-01 01:31:45

ANATOLY ZVEREV

Lot 33
Don Quixote, 1974
huile sur carton

51 x 35.5 cm

Lot 33
Don Quixote, 1974
huile sur carton
51,0 x 35,5 cm

€ 4.000 - 6.000
拍卖: -6 天

城市: Online, Paris, avenue Hoche
拍卖: 02.05.2024 10:00 拍卖时间
拍卖编号: 29891
拍卖名称: Impressionist & Modern Art Online

您是 Bonhams Los Angeles?

成为合作伙伴并以最佳方式展示您的报价chevron_right

signé en cyrillique et daté '1974' (en haut au centre), signed in Cyrillic and dated '1974' (upper centre)

ANATOLY ZVEREV 在策划搜索中出现的艺术家