作为 2024-05-13 01:39:15
GUNTHER UECKER
Lot 102
Sans titre, 1965
Epreuve unique
6.5 x 50 cm
Lot 102
Sans titre, 1965
Epreuve unique
6,5 x 50,0 cm
€ 2.000 - 3.000
拍卖: -15 天
城市: Paris, Avenue Hoche
拍卖: 30.05.2024 12:00 拍卖时间
拍卖编号: 29760
拍卖名称: Limited Editions and Artists' Jewellery
Signé et daté en bas à gauche, signed and dated
1 其他作品 GUNTHER UECKER
6 天 | Koller Auktionen AG
GÜNTHER UECKER
3690
Interferenzen
, 1993
Embossing
€ 3.000 - 5.000
GUNTHER UECKER
Kinetische Kunst
Lichtkunst
Zero