作为 2024-09-10 01:44:23
Eduard Arkadievich Steinberg
Lot 5
Composition avec le poisson/ Composition with fish
huile sur toile
49.5 x 119.5 cm
Lot 5
huile sur toile
49,5 x 119,5 cm
€ 20.000 - 25.000
城市: Online, Paris, avenue Hoche
拍卖: 19.09.2024 10:00 拍卖时间
拍卖编号: 30287
拍卖名称: The Second Avant-Garde: Soviet Non-Conformist Art from Important Collections.
signé des initiales cyrilliques et daté '1967' (en bas à droite), signed with Cyrillic initials and dated '1967' (lower right)
3 其他作品 Eduard Arkadievich Steinberg
今天 | Bonhams Los Angeles
Eduard Arkadievich Steinberg
6
Fleurs d'automne/ Autumn flowers
huile sur toile
€ 8.000 - 10.000
今天 | Bonhams Los Angeles
Eduard Arkadievich Steinberg
12
Un ensemble de treize dessins/ A group of thirteen drawings
, 1966
divers supports
€ 15.000 - 20.000
今天 | Bonhams Los Angeles
Eduard Arkadievich Steinberg
30
Composition avec oiseau/ Composition with Bird
huile sur toile
€ 5.000 - 6.000
Eduard Arkadievich Steinberg
Konstruktivismus
Moderne