作为 2024-09-10 01:44:23
Oscar Yakovlevich Rabin
Lot 28
Encore une caserne/ Again Barracks
huile sur toile
80 x 110 cm
Lot 28
huile sur toile
80,0 x 110,0 cm
€ 40.000 - 60.000
城市: Online, Paris, avenue Hoche
拍卖: 19.09.2024 10:00 拍卖时间
拍卖编号: 30287
拍卖名称: The Second Avant-Garde: Soviet Non-Conformist Art from Important Collections.
signé en cyrillique et daté « 68 » (en haut à droite) ; titré, daté '1968 et numéroté '392' (verso), signed in Cyrillic and dated '68' (upper right); titled, dated '1968 and numbered '392' (verso)
3 其他作品 Oscar Yakovlevich Rabin
今天 | Bonhams Los Angeles
Oscar Yakovlevich Rabin
19
'Chemise de nuit n°8'/ 'Nightshirt No.8'
huile sur toile
€ 25.000 - 27.000
今天 | Bonhams Los Angeles
Oscar Yakovlevich Rabin
26
Écharpe déchirée/ Torn scarf
huile sur toile
€ 25.000 - 30.000
今天 | Bonhams Los Angeles
Oscar Yakovlevich Rabin
29
Journal/ Newspaper
huile et collage sur toile
€ 30.000 - 40.000