作为 2024-09-10 01:44:23

Oleg Vassiliev

Lot 76
Quatre générations/ Four generations
crayons de couleur sur papier

36.5 x 27 cm

Lot 76
crayons de couleur sur papier
36,5 x 27,0 cm

€ 4.000 - 6.000

城市: Online, Paris, avenue Hoche
拍卖: 19.09.2024 10:00 拍卖时间
拍卖编号: 30287
拍卖名称: The Second Avant-Garde: Soviet Non-Conformist Art from Important Collections.

您是 Bonhams Los Angeles?

成为合作伙伴并以最佳方式展示您的报价chevron_right

signé du monogramme de l'artiste et daté « 15 XI 92 » (en bas à droite) ; signé en outre en latin 'O. Vassiliev' et avec le monogramme de l'artiste, intitulé 'Quatre générations' et daté '1992' (verso), signed with artist's monogram and dated '15 XI 92' (lower right); further signed in Latin 'O. Vassiliev' and with artist's monogram, titled 'Four Generations' and dated '1992' (verso)

1 其他作品 Oleg Vassiliev

Oleg Vassiliev 在策划搜索中出现的艺术家