作为 2024-09-16 01:31:44
Francis Uduh
Lot 56
Procréation
sculpture de bois montée sur tige d'acier et socle en bois
90 x 36 x 20 cm
Lot 56
Procréation
90,0 x 36,0 x 20,0 cm
€ 1.500 - 2.500
拍卖: 7 天
城市: Paris, Avenue Hoche
拍卖: 26.09.2024 12:00 拍卖时间
拍卖编号: 29775
拍卖名称: Modern & Contemporary African and Middle Eastern Art
signé et daté "Uduh FA 2009" en bas de la jambe droite, signed and dated "Uduh FA 2009" lower on the right leg