作为 2024-09-13 01:43:31
JOSE DE GUIMARAES
Lot 66
Mimesis, 2003
Set van 4 lithografieën in kleur en reliëf. Getekend en genummerd 64/75. Ed. La Différence, Parijs
27.5 x 29 cm
Lot 66
Mimesis, 2003
27,5 x 29,0 cm
€ 500 - 700
拍卖: 24.09.2024 12:30 拍卖时间
拍卖编号: 29843
拍卖名称: Prints and Multiples (Private collection lots 1-68)
Ensemble de 4 lithographies en couleur et gauffrage. Signées et numérotées 64/75. Ed. La Différence, Set of 4 lithographs in colour and embossing. Signed and numbered 64/75. Ed. La Différence