作为 2024-09-25 01:35:18
ALBERT LEBOURG
Lot 33
Paysage à l'Aube
huile sur toile
45.7 x 72.5 cm
Lot 33
Paysage à l'Aube
huile sur toile
45,7 x 72,5 cm
€ 1.500 - 2.500
城市: Online, Paris, avenue Hoche
拍卖: 01.10.2024 10:00 拍卖时间
拍卖编号: 29788
拍卖名称: Impressionist & Modern Art Online
signé 'a Lebourg' (en bas à gauche), signed 'a Lebourg' (lower left)
2 其他作品 ALBERT LEBOURG
4 天 | Bonhams Los Angeles
ALBERT LEBOURG
29
Dieppe
huile sur toile
€ 2.000 - 3.000
4 天 | Bonhams Los Angeles
ALBERT LEBOURG
34
Port de Rouen
, 1882
huile sur toile
€ 2.000 - 3.000
ALBERT LEBOURG
Impressionism
19th Century Art