作为 2024-09-25 01:35:18
EDOUARD GOERG
Lot 46
L'enlèvement d'Europe
huile sur toile
64.8 x 81 cm
Lot 46
L'enlèvement d'Europe
huile sur toile
64,8 x 81,0 cm
€ 1.000 - 1.500
城市: Online, Paris, avenue Hoche
拍卖: 01.10.2024 10:00 拍卖时间
拍卖编号: 29788
拍卖名称: Impressionist & Modern Art Online
signé 'E. Goerg' (en bas au centre) ; signé, titré et daté 'L'enlevement d'Europe E. Goerg fev 61' (au revers), signed 'E. Goerg' (lower centre) ; signed, titled and dated 'L'enlevement d'Europe E. Goerg fev 61'(on reverse)
EDOUARD GOERG
Moderne