signé et daté 'Foujita 1929' et signé en japonais (au centre à gauche) ; signé, inscrit et daté 'Paris 1929 Foujita' et signé en japonais (sur le châssis au revers), signed and dated 'Foujita 1929' and signed in Japanese (centre left) ; signed, inscribed and dated 'Paris 1929 Foujita' and further signed in Japanese (on stretcher on reverse)