作为 2024-04-08 02:03:46
Pierre-Auguste Renoir
Lot 6
Petit bras de Seine à Argenteuil
huile sur toile
50.3 x 65.4 cm
Lot 6
huile sur toile
50,3 x 65,4 cm
€ 200.000 - 300.000
拍卖: -20 天
Christie's
拍卖: 09.04.2024 16:00 拍卖时间
拍卖编号: 22924
拍卖名称: Art Impressionniste & Moderne : OEuvres choisies
signé et daté 'Renoir 73.' (en bas à droite). signed and dated 'Renoir 73.' (lower right)
2 其他作品 Pierre-Auguste Renoir
17 天 | Sotheby's
Pierre-Auguste Renoir
118
La Baie d'Alger
, 1881
€ 941.000 - 1.400.000
17 天 | Sotheby's New York
Pierre-Auguste Renoir
148
La Source
, 1895
€ 563.000 - 751.000
Pierre-Auguste Renoir
19th Century Art
Impressionism
19th Century Art