作为 2024-04-08 02:03:47

Camille Pissarro

Lot 8
Vue sur la gare d'Orléans, Saint-Sever, Rouen, 1898
huile sur toile

46 x 55.2 cm

Lot 8
huile sur toile
46,0 x 55,2 cm

€ 400.000 - 600.000
拍卖: -20 天

Christie's

拍卖: 09.04.2024 16:00 拍卖时间
拍卖编号: 22924
拍卖名称: Art Impressionniste & Moderne : OEuvres choisies
signé et daté 'C. Pissarro. 98' (en bas à gauche). signed and dated 'C. Pissarro. 98' (lower left)

Camille Pissarro 在策划搜索中出现的艺术家