作为 2024-09-07 02:01:04
FRANCE, XIXe SIÈCLE
Lot 29
Enseigne d'un compagnon maréchal-ferrant du devoir, dit 'Bouquet de Saint-Éloi'
fer forgé ; composé de 24 fers à cheval
160 x 125 cm
Lot 29
160,0 x 125,0 cm
€ 1.500 - 2.000
拍卖: 24.09.2024
拍卖编号: 23454
拍卖名称: Collection Paul et Jacqueline Duchein, Le Théâtre de l'imaginaire
Christie's Paris?
5 其他作品
3 天 | Bruun Rasmussen Kunstauktioner A/S
French painter, 18th century
189
Lying model
Coal and white chalk on paper
€ 270 - 400
French painter, 19th century
121
A French landscape with a wanderer studying a sign
€ 400 - 540
3 天 | Artcurial
Ecole européenne du XIXe siècle
355
Scène de marche en Europe de l'Est
Huile sur panneau
€ 200 - 300
3 天 | Artcurial
235
Paire d’huiles sur toiles (Toiles d'origine)
€ 2.000 - 3.000
3 天 | Artcurial
Ecole du début du XIXe siècle
69
Oiseau de paradis
Aquarelle sur trait de crayon
€ 400 - 600