作为 2024-09-07 02:02:40
Zoran Mušič
Lot 134
La Giudecca, 1982
huile sur toile
33.4 x 41.2 cm
Lot 134
La Giudecca, 1982
huile sur toile
33,4 x 41,2 cm
€ 6.000 - 8.000
拍卖: 24.09.2024
拍卖编号: 23454
拍卖名称: Collection Paul et Jacqueline Duchein, Le Théâtre de l'imaginaire
Christie's Paris?
signé et daté 'Mušič 82' (en bas à droite); signé, daté et inscrit 'MUSIC La Giudecca 1982' (au revers). signed and dated 'Mušič 82' (en bas à droite); signed, dated and inscribed 'MUSIC La Giudecca 1982' (on the reverse)
1 其他作品 Zoran Mušič
6 天 | Bonhams Los Angeles
ZORAN MUSIC
105
Passaggio Roccioso
, 1980
watercolor on paper
€ 1.800 - 2.700