作为 2024-09-07 02:02:42
Olivier Debré
Lot 138
Kategat gris, 1979
huile sur toile
33 x 41 cm
Lot 138
Kategat gris, 1979
huile sur toile
33,0 x 41,0 cm
€ 6.000 - 8.000
拍卖: 24.09.2024
拍卖编号: 23454
拍卖名称: Collection Paul et Jacqueline Duchein, Le Théâtre de l'imaginaire
Christie's Paris?
signé, daté et inscrit 'O. DEBRÉ Kategat gris Varberg 79 À Jacqueline et Paul' (au revers). signed, dated and inscribed 'O. DEBRÉ Kategat gris Varberg 79 À Jacqueline et Paul' (on the reverse)
6 其他作品 Olivier Debré
5 天 | Christie's Paris
Olivier Debré
101
Les Hauts bruns
, 1960
huile sur toile
€ 30.000 - 50.000
5 天 | Christie's Paris
Olivier Debré
135
Bleu pâle taches bleu
, 1978
huile sur toile
€ 8.000 - 12.000
5 天 | Christie's Paris
Olivier Debré
136
Ocre rouge orange à la tache jaune
, 1983
huile sur toile
€ 10.000 - 15.000
5 天 | Christie's Paris
Olivier Debré
143
Blanche
, 1961
huile sur toile
€ 40.000 - 60.000
5 天 | Tajan
OLIVIER DEBRÉ
4
Sans titre
, 1995
Encre de Chine sur papier
€ 1.000 - 1.500
5 天 | Tajan
OLIVIER DEBRÉ
33
Ocre Rouge Feu d'Automne
, 1988
Huile sur toile
€ 30.000 - 50.000
Olivier Debré
Abstrakter Expressionismus