作为 2024-09-07 02:02:43
Roger Bissière
Lot 141
Soleil couchant, 1962
huile et graphite sur gravure
53.4 x 34.9 cm
Lot 141
Soleil couchant, 1962
huile et graphite sur gravure
53,4 x 34,9 cm
€ 1.500 - 2.000
拍卖: 24.09.2024
拍卖编号: 23454
拍卖名称: Collection Paul et Jacqueline Duchein, Le Théâtre de l'imaginaire
Christie's Paris?
signé 'Bissière' (en bas à droite). signed 'Bissière' (lower right)
2 其他作品 Roger Bissière
4 天 | Christie's Paris
Roger Bissière
137
Composition 315 (Violet et vert)
, 1956
huile sur toile
€ 8.000 - 12.000
4 天 | Christie's Paris
Roger Bissière
142
Verte et noire
, 1962
huile et graphite sur gravure
€ 1.500 - 2.000
Roger Bissière
Tachismus