作为 2024-09-17 02:03:29

Clovis Trouille

Lot 75
Le Peintre en plein air, 1907

21 x 20.5 x 3.6 cm

Lot 75
Le Peintre en plein air, 1907
21,0 x 20,5 x 3,6 cm

€ 1.000 - 1.500

拍卖: 03.10.2024
拍卖编号: 23025
拍卖名称: Clovis Trouille, Super Surréaliste. Oeuvres provenant de l'atelier de l'artiste.

您是 Christie's Paris?

成为合作伙伴并以最佳方式展示您的报价chevron_right

inscrit 'BELLE ÉPOQUE' (sur le cadre de l'artiste); signé, daté et inscrit ‘Clovis Trouille en 1907 Amiens De Linière peignant sur les bords de l’Aure de l’Ecole des Beaux Arts camarade par C. inscribed 'BELLE ÉPOQUE' (on the artist's frame); signed, dated and inscribed ‘Clovis Trouille en 1907 Amiens De Linière peignant sur les bords de l’Aure de l’Ecole des Beaux Arts camarade par C

87 其他作品 Clovis Trouille 显示所有 chevron_right