作为 2024-09-21 02:05:56
Gilbert & George
Lot 64
Gobs, 1988
tirages argentiques teintés à la main, dans un cadre d'artiste; en seize éléments
243 x 202 cm
Lot 64
Gobs, 1988
243,0 x 202,0 cm
€ 70.000 - 100.000
拍卖: 22 天
拍卖: 17.10.2024
拍卖编号: 23603
拍卖名称: Collection Danute et Alain Mallart : Bruxelles - Paris - Vilnius
Christie's Paris?
signé, titré et daté '''GOBS'' 1988 Gilbert & George' (en bas à droite). signed, titled and dated '''GOBS'' 1988 Gilbert & George' (lower right)
1 其他作品
6 天 | Christie's Paris
GILBERT & GEORGE
491
Tree Jesus
, 1980
silver gelatin print in artist's frame, in sixteen parts
€ 45.000 - 63.000
Gilbert & George
Abject Art
Bestseller Artists--Contemporary Art