Wir durchsuchen 2.057.653 Objekte für Sie.
鉛筆 452

Overpowered

  • bronze with brown patina
  • 73,7 x cm (29,0 xin)
估计: US$ 6.000 - 8.000

€ 5.100 - 6.800

作为2025-12-20 02:00:28

Christie's Inc

城市: New York
  • 拍卖 : 23.01.2026
  • 拍卖编号: 24103
  • 拍卖名称: 19th Century American and Western Art

CARL KAUBA

显示所有chevron_right
明天 | Dorotheum GmbH & Co KG
Franz Xaver Pieler
138-088141/0004 Blumenstück , -0001
Öl auf Leinwand
ab € 900
7 天 | Heritage Auctions
Arnold Kramer
38025 Untitled (Building Entrance) , 1975
Gelatin silver print
€ 420 - 590
今天 | dorotheum
Marie Keller-Hermann
193 (Wien 1868-1952 Utting-Dachau , -0001
ab € 300
明天 | Dorotheum GmbH & Co KG
Franz Xaver Pieler
193-017805/0091 Blumenstück mit Schwertlilien , -0001
Öl auf Holz
ab € 200
22 天 | heffel
Frank Hans (Franz) Johnston
321 Song of September , -0001
oil on board
€ 6.200 - 9.300
22 天 | heffel
William Percival (W.P.) Weston
336 Mount Cheam from Agassiz , -0001
oil on board
€ 3.700 - 5.000