Wir durchsuchen 2.057.653 Objekte für Sie.
CARL KAUBA
鉛筆 452
Overpowered
bronze with brown patina
73,7 x cm (29,0 xin)
估计: US$ 6.000 - 8.000
€ 5.100 - 6.800
作为2025-12-20 02:00:28
Christie's Inc
城市: New York
拍卖 : 23.01.2026
拍卖编号: 24103
拍卖名称: 19th Century American and Western Art
CARL KAUBA
Historismus
Jugendstil
明天 | Dorotheum GmbH & Co KG
Franz Xaver Pieler
138-088141/0004
Blumenstück
Öl auf Leinwand
ab € 900
7 天 | Heritage Auctions
Arnold Kramer
38025
Untitled (Building Entrance)
Gelatin silver print
€ 420 - 590
今天 | dorotheum
Marie Keller-Hermann
193
(Wien 1868-1952 Utting-Dachau
ab € 300
明天 | Dorotheum GmbH & Co KG
Franz Xaver Pieler
193-017805/0091
Blumenstück mit Schwertlilien
Öl auf Holz
ab € 200
22 天 | heffel
Frank Hans (Franz) Johnston
321
Song of September
oil on board
€ 6.200 - 9.300
22 天 | heffel
William Percival (W.P.) Weston
336
Mount Cheam from Agassiz
oil on board
€ 3.700 - 5.000