作为 2024-09-12 23:45:16
Jean BERAUD
Lot 367
Portrait de Blanche Vesnitch, née Ulman, épouse de Milenko Vesnic
Huile sur toile (Toile d'origine)
81 x 41 cm
Lot 367
81,0 x 41,0 cm
€ 4.000 - 6.000
拍卖: 2 天
城市: Artcurial, Paris
拍卖: 23.09.2024 14:30 拍卖时间
拍卖编号: 4433
拍卖名称: Maîtres anciens & du XIXe siècle
Signée 'Jean Béraud.' en bas à droite et datée '1913 - 09' en bas à gauche