作为 2024-10-30 23:45:09

Gaspard GRESLY

Lot 56
Trompe-l'œil à la partition de musique et à la gravure d'après le monogrammiste RH et Trompe-l'œil à la gravure d'après Pierre Paul Rubens
Paire d'huiles sur toiles (Toiles d'origine)

59.5 x 42.5 cm

Lot 56
59,5 x 42,5 cm

€ 15.000 - 20.000
拍卖: 25 天

城市: Artcurial, Paris
拍卖: 26.11.2024 17:00 拍卖时间
拍卖编号: 4464
拍卖名称: Maîtres anciens & du XIXe siècle

您是 Artcurial?

成为合作伙伴并以最佳方式展示您的报价chevron_right

Trompe-l'oeil to the music score and engraving after the monogrammist RH and Trompe-l'œil to the engraving after Pierre Paul Rubens, oils on canvas, a pair, signed, by G. Gresly