作为 2024-09-12 23:45:16
Ecole flamande vers 1800
Lot 202
La sortie des mariés
Huile sur panneau de noyer, une planche
38.5 x 47 cm
Lot 202
La sortie des mariés
38,5 x 47,0 cm
€ 2.000 - 3.000
拍卖: 3 天
城市: Artcurial, Paris
拍卖: 23.09.2024 14:30 拍卖时间
拍卖编号: 4433
拍卖名称: Maîtres anciens & du XIXe siècle
16 其他作品
3 天 | Artcurial
Ecole flamande vers 1900
250
Paire d’huiles sur toiles (Toiles d'origine)
€ 4.000 - 6.000
3 天 | Artcurial
Ecole flamande du XVIIIe siècle
207
Paysage d'hiver à la chaumière
Huile sur toile
€ 800 - 1.200
3 天 | Artcurial
201
Scène de bal avec des personnages de la Commedia dell'arte
Huile sur toile
€ 4.000 - 6.000
3 天 | Artcurial
Ecole flamande vers 1700
11
Scène d'intérieur d'auberge
Huile sur panneau de chêne, deux planches, renforcées
€ 2.000 - 3.000
3 天 | Artcurial
162
Halte de paysan et son chien
Huile sur panneau de chêne, une planche
€ 600 - 800
3 天 | Artcurial
Ecole flamande du début du XVIIe siècle
161
Le festin d'Acheloüs
€ 3.000 - 4.000
3 天 | Artcurial
Ecole flamande vers 1700
166
Paysage enneigé à la passerelle
Huile sur toile
€ 600 - 800
3 天 | Artcurial
Ecole flamande vers 1700
150
Le départ pour le marché
Huile sur toile
€ 1.200 - 1.500
3 天 | Artcurial
Ecole flamande vers 1700
169
Effet de lumière sur une forteresse
Huile sur cuivre
€ 800 - 1.200
3 天 | Artcurial
152
La Halte des cavaliers
Huile sur toile
€ 1.200 - 1.500