作为 2024-05-18 23:45:10
Paul REBEYROLLE
Lot 427
Les milles et une nuits, 2000
Technique mixte sur toile
200 x 160 cm
Lot 427
Les milles et une nuits, 2000
Technique mixte sur toile
200,0 x 160,0 cm
€ 25.000 - 35.000
拍卖: -12 天
拍卖: 05.06.2024 16:30 拍卖时间
拍卖编号: 4444
拍卖名称: Post-War & Contemporain
Signée, datée et titrée au dos "Les mille et une Nuits, Rebeyrolle, 2000"
Paul REBEYROLLE
Neue Figuration