作为 2024-09-12 23:45:16
Pays-Bas vers 1600
Lot 168
Suzanne et les vieillards
Huile sur toile marouflée sur panneau
25.5 x 19 cm
Lot 168
Suzanne et les vieillards
25,5 x 19,0 cm
€ 1.000 - 1.500
拍卖: 3 天
城市: Artcurial, Paris
拍卖: 23.09.2024 14:30 拍卖时间
拍卖编号: 4433
拍卖名称: Maîtres anciens & du XIXe siècle
3 其他作品
3 天 | Artcurial
Pays-Bas, XVIe siècle
196
La Sainte famille avec sainte Anne et saint Joachim
Huile sur panneau
€ 15.000 - 20.000
4 天 | Christie's Paris
BOURGOGNE OU PAYS-BAS MÉRIDIONAUX, XVe OU DÉBUT DU XVIe SIÈCLE
15
La Nativité
€ 4.000 - 6.000
4 天 | Christie's Paris
NORD DE LA FRANCE OU PAYS-BAS MÉRIDIONAUX, DÉBUT DU XVIe SIÈCLE
75
Sainte Marie-Madeleine
noyer
€ 3.000 - 5.000