作为 2024-09-12 23:45:16
Ecole flamande du XVIIe siècle
Lot 153
Sous-bois animé
Huile sur cuivre
17.5 x 21 cm
Lot 153
Sous-bois animé
Huile sur cuivre
17,5 x 21,0 cm
€ 600 - 800
拍卖: 3 天
城市: Artcurial, Paris
拍卖: 23.09.2024 14:30 拍卖时间
拍卖编号: 4433
拍卖名称: Maîtres anciens & du XIXe siècle
8 其他作品
3 天 | Artcurial
230
Le triomphe de l'Amour
Huile sur toile
€ 2.000 - 3.000
3 天 | Artcurial
186
Portrait d’un jeune homme de qualité
Huile sur toile de forme ovale (Probablement anciennement modifié dans ses dimensions)
€ 1.500 - 2.000
3 天 | Artcurial
200
Scène de village animée de personnages
Huile sur panneau de chêne, une planche
€ 8.000 - 12.000
3 天 | Artcurial
154
Deux personnages conversant au pied d'un rocher
€ 600 - 800
3 天 | Artcurial
241
Le jugement de Midas
Huile sur cuivre
€ 5.000 - 7.000
3 天 | Artcurial
218
Huile sur toile
€ 2.500 - 4.000
5 天 | Sotheby's Paris
Flemish School, late 16th century
134
Diana; Venus and Love
The former, inscribed upper left DIANA; the latter, inscribed upper left VENUS
€ 7.000 - 9.000
5 天 | Sotheby's Paris
Flemish School, 17th century
160
The Driving of the Merchants from the Temple
Gouache on vellum
€ 3.000 - 5.000