作为 2024-10-30 23:45:09
Gustave MOREAU
Lot 132
Déesse au rocher
Huile sur panneau
18.5 x 18 cm
Lot 132
Déesse au rocher
Huile sur panneau
18,5 x 18,0 cm
€ 80.000 - 120.000
拍卖: 25 天
城市: Artcurial, Paris
拍卖: 26.11.2024 17:00 拍卖时间
拍卖编号: 4464
拍卖名称: Maîtres anciens & du XIXe siècle
Gustave MOREAU