作为 2024-09-12 23:45:16
Ecole néoclassique
Lot 144
Scène de 'La Jérusalem délivrée' du Tasse : La mort de Clorinde
Huile sur toile
38 x 46 cm
Lot 144
Huile sur toile
38,0 x 46,0 cm
€ 1.000 - 1.500
拍卖: 3 天
城市: Artcurial, Paris
拍卖: 23.09.2024 14:30 拍卖时间
拍卖编号: 4433
拍卖名称: Maîtres anciens & du XIXe siècle
3 其他作品
3 天 | Artcurial
Ecole d'Europe de l'Est du XVIIIe siècle
211
Portrait présumé d'un voïvode
Huile sur toile
€ 500 - 600
3 天 | Artcurial
Ecole européenne du XVIIIe siècle
133
Portrait de femme à la rose
Huile sur papier marouflé sur toile de forme ovale
€ 2.000 - 3.000
3 天 | Artcurial
Ecole néoclassique
137
Quatre frises dans le goût pompéien animées de personnages antiques
Quatre huiles sur toiles (dont deux sur leurs toiles d’origine)
€ 6.000 - 8.000