作为 2024-09-17 04:16:23

VITTORIO TAVERNARI

Lot 108
Torse du Christ, 1965
Bois sculpté

121 x 37 cm

Lot 108
Torse du Christ, 1965
Bois sculpté
121,0 x 37,0 cm

€ 1.000 - 1.500

城市: Paris, FR
拍卖: 24.09.2024 14:00 拍卖时间
拍卖编号: 2433
拍卖名称: ART MODERNE & CONTEMPORAIN
Signé des initiales. Carved wood; signed with initials. On y joint une encre sur papier 'Nu féminin, 1970', dédicacé, signé et daté en bas à droite